Положение конкурса "Огород на окне"

26.03.2022

Огород наш, огород

Все на нем всегда растет!

Витаминов целый клад,Хочу такой сайт

Приходите все к нам в сад.

Смотр-конкурс на лучший огород на окне в группе организован с целью формирования у детей интереса к познавательно-исследовательской деятельности в ходе выращивания культурных растений в условиях группового помещения.

Задачи смотра-конкурса:

• сформировать у детей элементарные естественно-научные представления, трудовые навыки;
  • выявить творческий подход воспитателей к организации трудового и экологического воспитания детей в группах;
  • создать условия для взаимодействия педагогов, детей и родителей.
Положение конкурса Огород на окне.pdf (скачать) (посмотреть)