Уважаемые родители (законные представители)!

Для детей, не посещающих дежурные группы будет организовано обучение с использованием дистанционных образовательных технологий до снятия ограничительных мероприятий.

Взаимодействие обучающихся и их родителей (законных представителей) с педагогами в этот период  (консультации, ответы на вопросы, комментарии, пояснения по выполнению задания) будет осуществляться через сотовую связь и электронную почту.

21.01.2022Хочу такой сайт

В условиях динамично меняющегося мира, постоянного совершенствования и усложнения технологий информатизация сферы образования приобретает фундаментальное значение. Данное направление развития образовательной отрасли подчеркивается в государственных документах, признается важнейшим национальным приоритетом. Актуальность темы также обусловлена тем, что в настоящее время педагогические коллективы ДОУ интенсивно внедряют в работу инновационные технологии. Поэтому основная задача педагогов дошкольного учреждения – выбрать методы и формы организации работы с детьми, инновационные педагогические технологии, которые оптимально соответствуют поставленной цели развития личности. В современном мире развитие коммуникационных и информационных технологий идет очень быстрыми темпами. Обучение и образование современных детей и родителей тесно переплетается с компьютерными технологиями, интернетом. Таким образом, «компьютерные технологии призваны в настоящий момент стать не дополнением в обучении и воспитании, а неотъемлемой частью целостного образовательного процесса, значительно повышающей его качество».

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: