Художественное творчество

21.01.2022

В этом разделе Вы найдете материалы для художественного творчества с детьми: лепка, аппликация и многое другое.

image-03-02-22-01-06.png

Вырезалки — шаблоны для детей «Учимся вырезать ножницами» — отличная практика навыков вырезания и письма. Распечатайте вырезалки и приступайте к занятиям!

31.01.2022

Развиваем мелкую моторику рук вместе с педагогом-психологом Обуховой Евгенией Анатольевной.

Просмотров всего: , сегодня:

31.01.2022

Аппликация - эффективное занятие для развития мелкой моторики рук, пространственного воображения, аккуратности, ознакомления с окружающим миром и расширения кругозора.

Просмотров всего: , сегодня: