«Безопасность всегда и везде»

15.09.2023

На базе нашего детского сада «Созвездие» прошла тематическая неделя «Безопасность всегда и везде».

Ребята подготовительной группы «Морошка» рассматривали иллюстрации, с детьми проводились беседы о том, какие опасности им могут повстречаться на жизненном пути, читали книги, смотрели мультфильмы о том, как вести себя не только на улице, а еще и дома, рисовали и проводили занятия по данной теме. В течение недели использовали дидактические игры.

Все дети с большим интересом участвовали во всех мероприятиях, узнали много о том, как себя вести в любых сложных для человека ситуаций.

Надеемся, что в будущем эти знания пригодятся детям чтобы избежать сложных и опасных жизненных ситуаций.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.09.2023

Дата публикации: 15.09.2023